Мониторинг условий проживания клинических ординаторов из числа иностранных граждан

29.01.2018

В соответствии с приказом ректора БелМАПО от 06.01.2016 № 2-ах «Об административном контроле за условиями проживания в общежитиях БелМАПО» 28-29.12.2017 г. состоялись встречи администрации БелМАПО с клиническими ординаторами из числа иностранных граждан, проживающими в общежитиях академии.

Комиссия в составе начальника отдела докторантуры, аспирантуры и клинической ординатуры Е. П. Воробьевой, начальника отдела международных связей А. В. Платонова, начальника отдела аттестации Л. М. Калацей, начальника  центра информационных технологий С. С. Забара, начальника отдела кадров А. П. Головнева, ведущего специалиста отдела докторантуры, аспирантуры и клинической ординатуры Ю. В. Куприянович, юрисконсульта 1 категории сектора правовой работы  Н. Е. Павлюкевич посетила общежития № 2, № 3 и № 4.

На встрече обсуждались условия обучения и проживания клинических ординаторов. Представители администрации ответили на интересующие вопросы, в том числе о правилах внутреннего распорядка в общежитии, об организации процесса подготовки и досуга в преддверии новогодних праздников и другие.

Члены администрации проверили порядок заселения клинических ординаторов из числа иностранных граждан и сроки их регистрации, а также санитарное состояние жилых помещений.