Заседания государственных аттестационных комиссий

05.10.2020

29.09.2020 и 02.10.2020 состоялись  заседания государственных аттестационных  комиссий о результатах освоения образовательной программы послевузовского образования аспирантами и докторантами, завершающими обучение в 2020 году. Членами комиссий были заслушаны доклады аспирантов и докторантов, их научных руководителей и консультантов, а также проекты заключений назначенных экспертов о результатах выполнения обучающимися индивидуальных планов работы.  

Комиссиями были рассмотрены материалы, представленные 6 докторантами и 14 аспирантами. Все аспиранты и докторанты выполнили индивидуальные планы в полном объеме, им рекомендовано представить диссертационные исследования к предварительной экспертизе и защите  в течение 1-3 лет после окончания обучения.

Председатели государственных аттестационных комиссий д.м.н., профессор Богдан В.Г. и д.м.н., профессор Губкин С.В. поздравили аспирантов и докторантов с завершением образовательной программы аспирантуры (докторантуры) и пожелали им успехов при защите диссертационных исследований.