Завершена приемная кампания в аспирантуру и докторантуру БелМАПО

27.10.2022

26.10.2022 состоялось заседание приемной комиссии для подведения итогов по поступлению в аспирантуру и докторантуру БелМАПО, по результатам которого зачислено 28 аспирантов и 6 докторантов.

В докторантуру зачислены:

в дневной форме получения образования на бюджетной основе:

  • Рачок Светлана Михайловна по специальности 14.01.05 – кардиология;

в форме соискательства на бюджетной основе:

  • Малец Елена Леонидовна по специальности 14.01.03 – болезни уха, горла и носа,
  • Грищенков Арсений Сергеевич по специальности 14.01.14 – стоматология,
  • Хаджи Исмаил Исмаил Аббас по специальности 14.01.17 – хирургия,
  • Коньков Сергей Валентинович по специальности 14.01.20 - анестезиология и реаниматология,
  • Гавриленко Лариса Николаевна по специальности 14.02.03 - общественное здоровье и здравоохранение.

В аспирантуру зачислены:

в дневной форме получения образования на бюджетной основе:

  • Кручинская Антонина Николаевна по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология;

в заочной форме получения образования на бюджетной основе:

  • Голуб Наталья Васильевна 14.01.22 – ревматология;

в форме соискательства на внебюджетной основе:

  • Губичева Александра Васильевна по специальности 14.01.17 – хирургия;

в форме соискательства на бюджетной основе:

  • Гошкевич Елена Аркадьевна по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология,
  • Акола Татьяна Владимировна по специальности 14.01.04 – внутренние болезни,
  • Пилюк Татьяна Михайловна по специальности 14.01.05 – кардиология,
  • Симанкова Ольга Сергеевна по специальности 14.01.09 – инфекционные болезни,
  • Трунова Наталья Александровна по специальности 14.01.09 – инфекционные болезни,
  • Лебедева Светлана Константиновна по специальности 14.01.11 – нервные болезни,
  • Богомаз Ольга Александровна по специальности 14.01.11 – нервные болезни,
  • Потейко Александр Иванович по специальности 14.01.12 – онкология,
  • Бойко Марина Александровна по специальности 14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия,
  • Панкратов Александр Олегович по специальности 14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия,
  • Фурина Людмила Васильевна по специальности 14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия,
  • Доманцевич Анна Викторовна по специальности 14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия,
  • Старовойтова Вероника Сергеевна по специальности 14.01.14 – стоматология,
  • Руденя Карина Александровна по специальности 14.01.14 – стоматология,
  • Дерман Сергей Иванович по специальности 14.01.15 – травматология и ортопедия,
  • Буракевич Олеся Ивановна по специальности 14.01.16 – фтизиатрия,
  • Маевская Татьяна Владимировна по специальности 14.01.17 – хирургия,
  • Шепетько Наталья Михайловна по специальности 14.01.19 – детская хирургия,
  • Сметюк Екатерина Владимировна по специальности 14.01.20 – анестезиология и реаниматология,
  • Зановский Александр Онуфриевич по специальности 14.01.23 – урология,
  • Панес Ольга Николаевна по специальности 14.01.28 – гастроэнтерология,
  • Агиевец Олег Викторович по специальности 14.02.03 – общественное здоровье и здравоохранение,
  • Денисова Светлана Владимировна по специальности 14.02.03 – общественное здоровье и здравоохранение,
  • Власова Ольга Сергеевна по специальности 14.03.11 – восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия,
  • Тришина Юлия Валерьевна по специальности 14.03.11– восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия.